Раздел: Каникулы, досуг

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пионерский лагерь

Здравствуйте! Обрщаюсь ко всем за советом.
Дочери 11 лет. Впервые решила отправить ее в пионерский лагерь. Может кто посоветует, куда лучше отправить ребенка
19.04.2002 20:21:03, Ирина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам тут посоветовали лагерь "Союз" в Словакии.
Никто ничего не слышал?
22.04.2002 11:52:12, Foxuk
А вам с какой стороны этот лагерь посоветовали - с положительной или как? Не знаете, там дети в основной массе из России и каким образом формируются отряды? То есть, будет ли возможность попрактиковаться в иностранных языках? 06.05.2002 15:12:57, MaMarata
Лагерей сейчас очень много - Словакия, Болгария, Турция, даже Крым. Они все одинаковые, цены тоже в пределах 400 долларов на 17-21 день. Главное, подобрать надежную компанию по туризму, чтобы не было проколов по отправке. Сейчас как раз для подруги подбираю варианты. Если интересно - пиши. Отправлю по факсу то, что уже есть в наличии. 04.05.2002 12:17:06, Кысь
А чем бы Вы хотели, чтобы она там занималась? Есть с английским, есть с лошадьми и компьютерами, есть много-много разных! 19.04.2002 20:52:46, Monmarensy
В первую очередь хотелось бы, чтобы там было море, а увлекается она росписью по дереву. Компьютер любит тоже, но знания пользовательские. Хочется, чтобы там было не скучно и безопасно. 19.04.2002 21:07:00, Ирина
Моя дочка (те же одиннадцать) снова едет в Венгрию-ей там ОЧЕНь-ОЧЕНЬ понравилось в прошлом году, а еще я хочу ее в Карелию отправить со студией, где она рисует. А вот на море я как раз и не очень бы хотела-сама была в Артеке-купаться по свистку-то еще удовольствие:-))) 20.04.2002 21:21:24, Monmarensy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 11:39:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!