Раздел: Психология, переходный возраст

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Драки в школе

Вчера, по словам бабули, мой сын пришел из гимназии в слезах,красный и на 1.5 часа позже.Была драка с однокласниками.Девочка у них -типа лидер, сказала Владу что-то вроде "ты не мужик,если не дерешься".Я не люблю когда он дерется,по причине,что у него от меня перешло то,что он не может остановиться,нет тормозов в драке (я стала контролировать себя только с 16 лет). Девочка эта меня раздражает безумно, коровища с меня ростом и размером.Да,она умная, и в шахматы и в карате,и три языка учит, и лидер.. По-моему просто захвалили её.Надоело!!! Она даже МЕНЯ жизни учить пробовала!!!! Сын просил бабку мне не рассказывать, и ни в коем случае не ходить в школу разбираться! Утром ущел в гимназию на час почти раньше. Буду разговаривать с ним. Вот сижу и думаю,главное, чтоб сегодня ничего не случилось! Он очень злой ушел.Ума не приложу, что говорить и делать. У меня-то женские хитрости, которые может быть в этом случае не сработают.А отца у нас нет.
05.04.2002 08:50:42, Чичундра

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Ты не мужик"...а его не насторожило,что девчонка-главный эксперт по мужскому-то поведению...
Короче ждите продолжения.Если будут больше уважать в коллективе-что ж,ничего не поделаешь,такие законы...ну и хорошо,что он в них вписался
Если нет,если начнётся травля,то спокойно ему объясните,что здесь законы не действуют вообще,так что есть повод сходить и,как в описанном мной ниже примере,набить морду тем...нет,за такие выражения меня точно забаннят.А что?Боится что ли?А почему он должен соблюдать эти законы?Друзей у него в сфере этих бойцов,скорее всего,не будет всё равно.А уверяю,что после такого вмешательства дальше бессильных издевательств не зайдёт.
Вообще,хотелось бы мне с такими самураями лично подискутировать,объяснить неясные моменты с более близких позиций.
Пишите мне на мыло,если у вас или у него есть какие-то возражения по поводу предложенной программы действия.Пожалуйста!
11.04.2002 23:07:57, Физик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 02:08:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!