Раздел: (Амир!Прочитав Ваши сообщения,мне что они от того,что Вы воспитываете Не своих детей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Амиру

Амир!Прочитав Ваши сообщения,мне кажется,что они от того,что Вы воспитываете Не своих детей.Поэтому такое непонимание,в некотором роде,наших посланий.
Знаю по себе,что с чужими детьми когда общаюсь,меня просто можно назвать ангелом,такая я терпимая,чуткая,добраяи и все правила воспитания помню.А вот со своим по другому!
Не всегда педагогика и воспитание в семье одно и то же!
10.07.2000 17:34:14, shima

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позволю себе не согласиться с Вами !!! Если Вы знаете что с другими детьми Вы можете быть ангелом то почему не можете со своими!? Мне то как раз кажется что нет разници и педогогика здесь не причём!!!! просто мне нравится общаться с детьми!
С уважением Амир
15.07.2000 13:26:19, Амир
Амир,я попробую объяснить.если получится.Когда у меня не было ребенка,то нянчась с чужими я знала,что я могу в любой момент уйти,а когда появился свой,то понимание того,что это твое-НАВСЕГДА,было потрясением.Почему я не могу быть с ним ангелом-а Вы пробовали быть ангелом 24 часа в сутки?Для этого надо этим ангелом родиться:)) 17.07.2000 09:57:29, shima
Конечно нет. Вот и занимается человек только приятным - сеет разумное , доброе, вечное. И трудно ему представить родительские будни. 20.07.2000 16:14:58, Яся
Тяжело быть ангелом?:)))))
Это очень интересная мысль,- "я знала,что я могу в любой момент уйти,а когда появился свой,то понимание того,что это твое-НАВСЕГДА,было потрясением.", По моему понимание что это на всегда может являться только большим стимулом(к работе над крыльями:)))) И естественно что испытав потрясение трудно оставаться ангелом ! хотя заметте что я то про ангела ничего не говорил!:))) Просто надо жить и любить и прощать и главное дать себе право на ошибку!!!!! По моему так !!! а Ваши это дети или нет для меня никакого значения не играет! У меня есть брат родной! он на 13лет меня младше!! И так получилось что с пяти лет его воспитанием я занимаюсь! и Хочу сказать что в группе театральной многие считают меня братом не меньше чем он!! Хотя он у меня самое дорогое что может быть!!!! Свои или чужие разници нет просто со своим больше боишся ошибиться хотя и это наверно не правда:)))))))
С уважением Амир!
17.07.2000 12:24:27, Амир
Амир! Либо у вас нет детей, либо вы не отдаете им все время ( не только свободное) Во всяком случае, с shima вы говорите на разных языках. 20.07.2000 04:06:16, Анна!
Амир,почему то крылья не растут:((
И даже не чешется за спиной.Хотя сыну уже 10 будет через 2 недели.Я не считаю себя образцовой матерью,но может быть у меня слишком большие требования к этому образу:))Никогда не хотела стать педагогом,хотя дети на меня всегда липли,не знаю почему.Людей,которые отдают себя детям,я Очень уважаю.Но все-таки педагогика и воспитание своего-это не одно и тоже.Пример тому,что нередко у учителей,которых любят ученики и которые прекрасно воспитывают чужих,свои дети могут вырасти и преступниками и просто не слишком првлекательными по-человечески людьми.Я видела в жизни достаточно тому примеров.
18.07.2000 13:13:21, shima
Мда!!! Прямо- таки хор женских голосов:))))) У меня кстати не возникает ощущения что я с Шимой на разных языках говорю!!!! И если угодно мне то очень понятны все проблемы я вроде как живой человек:))) Вот к примеру я абсолютно согласен что у большинства педогогов долеко не всё в поредке со своими детьми (сапожники без сапог:)) Но в природе не мало случаев именно когда у педогогов не было своих детей и они посвещали свою жизнь просто ДЕТЯМ!!!! Я не вкоем разе не причесляю себя к этим гигантам, ЧЕЛОВЕЧИЩАМ, но мне близко их понимание жизни!!!!А вот по поводу крыльев- крылья между прочим есть у всех просто они за спиной и мы их не всегда видим!!! Но зато когда получается их рассправить ..... это просто СУПЕР!!!! и кстати именно от того как мы воспитуем детей зависет как скоро почувствуют свои крылья они!!!!!
С уважением Амир!
P.S. Шима поздравляю Вас и вашего сына с наступающим днём варенья!!!!! 10 лет круглая дата!!!!!! С наилучшими пожиланиями!:)
23.07.2000 00:50:02, Амир
спасибо,Амир!Мы готовимся,кстати в связи с этим юбилеем не посоветуете как повеселее его провести? 24.07.2000 12:55:46, shima

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 22:35:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!