Раздел: Образование, развитие (пытаюсь придумать что нибудь интересно-познавательно-развлекательное на каникулы для детки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда пойдут дети развлекаться на каникулах?

пытаюсь придумать что нибудь интересно-познавательно-развлекательное на каникулы для детки. музеи-картинные галереи отрицает! куда вести!? посоветуйте пожалуйста. спасибо.
13.03.2002 13:13:34, натал

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Э-э это,конечно,зависит от материального достатка,но я бы хоть сейчас проехался в экзотический ресторанчик какой-нибудь.Типа Якитории на Менделеевской или бывшей Якитории на Октябрьской(как же это там сейчас называется...).Дороже-смысла не имеет.Есть рестораны,в к-ых всё то же самое ровно в 10 раз дороже...ну и что?
Если не воспринимает ни духовной,ни биологической пищи...а что же он хочет делать-то?Надо же учитывать интересы
28.03.2002 13:39:41, Физик
Угу 14.03.2002 04:39:32, zasx
Гарри Поттер с 21 марта в Пушкинском (это если Вы в Москве) 13.03.2002 15:43:09, Foxuk

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 10:00:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!