Раздел: Психология, переходный возраст (Я за советом для сестры к вам, мы сами еще маленькие)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я за советом для сестры к вам, мы сами е

Я за советом для сестры к вам, мы сами еще маленькие. У нее дочь 14 лет и сын 12.5. Между ними тношения чем дальше тем хуже. Мальчик комплексует, что он младше сестры и старается компенсировать это придирками-задирками, "взрослыми" нотациями и пр. А у девочки гормоны совсем недавно разбушевались, чувствительность обостренная, все жить мешают. Может что подскажете?
06.03.2002 20:55:04, Кэт&Ко

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю,что Вы уже пытаетесь проецировать проблемы Вашей сестры на свою будущую жизнь :-)))
Если два человека в конкретный период времени совершенно не выносят друг друга,то что могут сделать другие?Как можно что-то советовать,не зная семьи?Мое мнение такое,что отношения между детьми в семье часто складываются по образу родительских,только умножив их на 10.
07.03.2002 11:15:48, Lenni
я очень извиняюсь, что нe в тему, но уж очен' у вас малышки хорошенкие на фотке в регистрации, просто не могла удержаtsя - до чего мылые! А насчет племянников - видимо возраст такой, надо наверно переждать, пусть бол'ше со своими друзями общаются, чем с дрюг дрюгом. Мне кажется, это с возрастом проидет... 06.03.2002 21:13:29, Klukovka
Большое спасибо! И с праздником вас и всех мамочек! Да, трудности все-равно проходят, детки остаются, и весна с пусть остается весь год :-)))))))) 07.03.2002 22:23:13, Кэт&Ко

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.10.2018 00:35:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!