Раздел: Психология, переходный возраст (Недавно сын задал один вопрос, меня несколько обеспокоил: А это)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недавно сын задал один вопрос, который м

Недавно сын задал один вопрос, который меня несколько обеспокоил: "А это правда, что есть такое устройство, которое, если прислонить его мальчику спереди к трусам, может сделать так, что у мальчика выплеснется семя?" Оказалось, что этим прибором его запугивал одноклассник, обещая устроить ему позор перед всеми мальчишками по полной программе.
Что делать? Как успокоить сына?
06.03.2002 00:01:49, .Maria

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мой взгляд это далеко не бред. Держаться от таких одноклассников подальше... Подкараулят в раздевалке... А всякой ерунды, которая как раз и предназначена для подобных целей - предостаточно (вибромассажёр, например). И его-то как раз достаточно только прислонить. 12.03.2002 14:10:51, Serg_
Объясните, что подобные приборы действительно есть, с их помощью берут на анализ сперму. Но это - стационарная установка, которую с мета на место не перенесешь, и "прислонить" ее явно недостаточно - это своего рода "микроэлектрошокер", действие которого должно быть очень точно направленным. Скажите, что одноклассник "слышал звон да не знает, где он"... Мне кажется, что подробная информация успокоит сына и не посеет никаких сомнений. 06.03.2002 14:51:40, O'Merry
Я не знаю, правильно это или нет. Но я бы объяснила сыну, что это - уже за гранью разумного. То есть над этим даже размышлять не стоит.
Ну что-то вроде фразы "на дураков не обижаются". :-)))))
06.03.2002 10:00:43, Foxuk
Вы меня озадачили . Почему прямо не сказать, что нет такого и одноклассник мелет ерунду ? 06.03.2002 01:49:59, Искра
скажите что это бред, ведь это так и есть.... чем больше значения вы придадите словам этотго однокласника тем скорее вы напугаете свого сына.... может папе пора поговорить с сыном поподробнее о мужской физиологии... 06.03.2002 01:00:48, понарошку
ужас какой. Я бы в первую очеред' нашла бы этого мал'чика, и его родителей, и при них бы с ним поговорила по-душам. А сыну вашему посоветовала бы держатса от него подальше. У человека явно с психикой не всё хорошо. Просто скажите сыну, чтобы он к нему относился как к бол'ному человеку, тогда его выходки не будут так обижат' eго и шокировать. 06.03.2002 00:54:16, Klukovka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 15:53:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!