Раздел: (Я вчера прочитала, что Амир занимается чужими детьми)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ответственность за чужих детей

Я вчера прочитала, что Амир занимается чужими детьми... Вот у меня всегда была проблема: я с чужими боюсь! К своим-то привыкаешь, знаешь, чего от них ждать, ну и вообще. А с чужими, если где-то в походе, на речке, да просто в классе в окно вывалится!..
Хочу сказать, что всегда восхищалась людьми, которые не боятся. Или у меня просто слабые нервы и богатое воображение?
10.07.2000 06:31:46, Инок

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юличка! вовсе это не страшно!!!
Мне кажется что вообще боятся детей дело не благодарно:))) Я просто с ними живу!! Я работаю в детском театре! Но первые мои уч. всего на 7лет младше меня!!! И многие из них просто приходят когда хотят (в 2часа ночи и позднее) да вообще то я просто некогда не закрываю дверь поэтому все прекрасно знают-пришёл молодец хочешь есть сам готовь и посуду мой сам:)))))
Так что это вовсе не страшно а про "окно" это правда риск есть всегда но лично я стараюсь практически всё время быть с детьми и они при деле и яспокоен:)))
С уважением Амир
10.07.2000 13:13:26, Амир
Ой, ну конечно, я имела в виду ЗА детей бояться, а не детей. В театре - это поспокойней, наверное, а вот в поход с целой оравой я бы не пошла ни за что! Умерла бы со страху... 11.07.2000 05:24:01, Инок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2018 22:16:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!