Раздел: Здоровье (У кого-нибудь еще такое было?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы со здоровьем

У кого-нибудь еще такое было? Заболел детеныш 13 лет. Ну поболели - прошло. Выписали в школу - сходил один день. Вечером опять температура, на следующий день снова 38. И опять сидим дома. Утром все нормально - вечером 37.5 Так вот хотела спросить - может это с ростом связано? Растем уж больно быстро... сейчас у нас рост 170, размер обуви 45. Может просто огранизм не справляется? Хотя витаминами кормлю регулярно... Что подскажете, семьяне?
22.02.2002 17:31:36, Иришь

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему племяннику 15.5 лет, у него температура - 39.3 градусов. Я не знаю что делать? Подскажите мне пожалуйста. 04.03.2002 00:09:33, Максим
А нам хорошо помогают..... мандарины!
Не смейтесь - действительно и температура снижается, и общее самочувствие улучшается...
05.03.2002 17:21:14, Иришь
Вызывайте врача. Если температура поднялась внезапно и ломит все тело, то скорей всего грипп. Сейчас многие болеют гриппом.Спросите его про живот болит или нет, чтобы исключить аппендицит. Очень хорошо иметь дома такие книги, как Большая медицинская энциклопедия, справочник педиатра, "Инфекционные болезни детей" и "Помощь при несчастных случаях", они помогут в экстренных случаях, помогут понять что говорит врач. Врачи тоже разные бывают: хорошие и не очень. Выздоравливайте! 04.03.2002 11:40:18, svetok
не торопитесь в школу отправлять - пусть окрепнет
в этом году грипп с осложнениями на уши, почки...
да и температура держится до 10 дней
и аспирином лучше не сбивать ее
у нас в Питере рекомендуют арбидол для лечения
26.02.2002 10:34:47, Nata*sha
U nas to zhe samoe uzhe nedelyu. Dochke 11.5. Ne znayu chto i dumat'. Poprobuyu vrachu pozvonit' zavtra. 25.02.2002 00:39:47, .irina
Лечитесь как следует Это фокусы переходного возраста. 22.02.2002 17:43:40, Бада
Спасибо! Мне тоже так показалось, поэтому сидим дома..... Едим мандарины, пьем чай с лимоном.... 22.02.2002 17:54:39, Иришь
У нас грипп ходил, все одноклассники дочки(11-12) лет болели тяжело. С долгим восстановлением. Врачи в один голос утвердают - растут ! Все силы идут на рост, на борьбу с болезнями мало остается :-(
Выздоравливайте.
23.02.2002 13:10:07, Бада

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 00:15:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!