Раздел: Одежда, обувь (Девочки, подскажите где вы покупаете сменную обувь для школы своим 12-13-летним деткам (мальчикам-размер 39)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обувь для подростка!!!!

Девочки, подскажите пожалуйста, где вы покупаете сменную обувь для школы своим 12-13-летним деткам (мальчикам-размер 39)???? Хочется стильную к "трубам", но по разумным ценам и качественную. Нога растет не по дням , а по часам:)))))А у нас ещё маленький ребёнок, поэтому колесить по Москве совсем нет времени.
31.01.2002 19:49:39, Колибри

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ГУМЕ в самом конце ближнего к Кремлю крыла на втором этаже есть неплохие австрийске ботинки (Мистер Джон). Я нашла там сыну 39-й размер. Стоят около двух тысяч, по отзывам знающего человека сносятся как раз тогда, когда нога выростет (тем более что великоваты были). В отличие от итальянских очень легкие из тонкой мягкой кожи. Довольно высокий каблук, но есть и без него. Форма классическая с острым носом. Зимние полусапоги тоже есть, но только большего размера. 02.02.2002 00:02:39, Vika.
Спасибочки!!!!)))))) 02.02.2002 21:17:58, Колибри

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 05:51:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!