Раздел: Друзья, одноклассники (Мой сын (12) вот уже второй год дружит с одноклассницей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой сын (12) вот уже второй год дружит

Мой сын (12) вот уже второй год дружит с одноклассницей. Сидят в классе вместе, ходят в кино, "сидят" на телефоне, дарят подарки на Новый год, день рождения...Впереди 8 марта. Мамочки девочек, подскажите, что девочке приятно получить на 8 марта. На новый год мой подарил ей набор от Нивеи, сам покупал, душь для геля и крем (в душе я посмеялась). Она ему = видеокассету.
Интересуются девочки в этом возрасте бижутерией/ есть еще наборы для волос-заколки...Шейные платочки...Вкусы мальчиков знаю. Что посоветуете? Девочка умненькая, из интеллигентной семьи.
22.01.2002 19:25:41, Лира

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей племяшке 12 лет, ей нравится бижутерия под серебро, знаете из сплава, в Магазине подарки на Кузнецком мосту большой выбор можно ооочень модненькое отыскать. Шейные платочки меньше любим, то есть вообще не нносим. ДУХИ! им начинает нравится душиться. 23.01.2002 10:01:36, КАРО
Вот что моей подарил мальчик в минувшем году:
1.На день св.Валентина вышил бисером на самостоятельно сшитой игольнице "Я тебя люблю!" (по-моему, это редкий подвиг, даже я не смогла бы)
2. На 8 марта - диск с романтическими мелодиями на гитаре
3. На Новый год - три книги про Гарри Поттера
23.01.2002 00:32:18, MaMarata
Наши интересуются музыкой (дисками), видео, бижутерией - украшениями (браслеты, цепочки), косметика (но от мальчика, наверное не очень). Пытаюсь вспомнить, что моей дочке дарили мальчики - конфеты, игры, мягкие игрушки, билеты в театр. 22.01.2002 23:06:53, Иллюзия
Спасибо Вам за советы. Наверное, так и поступим. Цепочку под серебро мы дарили, понравилась, браслетики из цветных стеклышек = тоже. Хотелось просто "подстраховаться", духи = тоже мысль хорошая. В общем, бижутерия и духи = думаю, не промахнемся. 23.01.2002 14:50:28, Лира

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 18:02:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!