Раздел: Психология, переходный возраст (Подскажите пожалуйста сайт Карины, дете стерло его адрес. Не могу нигде найти. И работает ли он или нет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайт Карины

Подскажите пожалуйста сайт Карины, дете стерло его адрес. Не могу нигде найти. И работает ли он сейчас или нет? Как можно связаться с Кариной?
05.01.2002 22:56:47, ЛенаН

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, сайт не работает. Но Карина говорила, что идет работа над новым проектом. К весне или раньше.... - будем ждать:)
А связаться можно по почте.
05.01.2002 23:16:16, Н.Г.
Ой, знаете, до весны я не дождусь. Не могли бы Вы на мыло ее адресок скинуть. Пожалуйста. Он был у меня, сынок так почистил комп, что ничего найти не могу. 07.01.2002 23:41:22, ЛенаН
Могу, конечно:))
А где же мейл?:)
08.01.2002 19:14:06, Н.Г.

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 02:58:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!