Раздел: Друзья, одноклассники (Люди! подскажите (лучше мылом) как отметить День Рождения парню 13 лет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рождения (срочно)

Люди! подскажите (лучше мылом) как отметить День Рождения парню 13 лет? Казалосьбы - накупить всего и уйти на вечер из дома - лучший подарок... Но вся беда в том, что у них в классе только мальчишки.. Оставить их одних (порядка 10 человек) в квартире, которую снимаем у знакомых... я не рискну. Отсюда вывод - надо веселить и развлекать их самим. Всю голову сломала - накрывать большой стол или нет (ограничиться фуршетом с бутербродами, пирожными, фруктами, конфетами?) Какие конкурсы придумывать? Ведь 13 лет - это намного больше, чем 10 - уж там-то мы с мужем справлялись...
И еще - мы живем далеко от других, да и вообще - дети из разных районов Москвы, вопрос- воскресенье в 15-00 - это не поздно? Во сколько бы Вы ждали своего ребенка с подобного праздника - при условии, что на метро ехать не меньше 40 минут?
ПОДСКАЖИТЕ!!!!
06.12.2001 18:02:09, Иришь

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, что дома нужно быть около 9 часов вечера.
Одно не могу понять. Почему 13-ти летних мальчиков должны развлекать родители. У них ведь неверняка есть свои интересы. (Сужу по своему сыну и его друзьям). Что Ваш сын сам-то говорит?
07.12.2001 13:04:02, Ольга*
Мы отмечали д.р. дочке 9л. в развлекательном центре. Кюзар пошел не Ура. 07.12.2001 00:16:15, Катерина
Мне тоже кажется, что в вашем случае лучше выехать на нейтральную территорию - раз уж всем все равно ехать на метро. Есть достаточно демократичные заведения с игровыми автоматами, дискотекой и т.п. 07.12.2001 11:21:45, MaMarata

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2018 16:38:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!