Раздел: Психология, переходный возраст (Сын ходит на подготовительные в институт)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти юмор

Сын ходит на подготовительные в институт. Подружился там с ребятами. Рассказывает:"Стоим в классе после лекции и Леха (друг) говорит:"Мне отец сказал, что если поступлю в институт - мотоцикл купит." Мой говорит:"А мне родители сказали, что если поступлю в институт - интернет купят безлимитный на 3 месяца,". А другой Леха вздыхает и добавляет:"А мне отец сказал:"НЕ поступишь в институт - убью!"
26.11.2001 16:53:47, ЛенаН

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И вот этот "другой Леха" поступит наверняка - уж очень сильная мотивация.:))) 26.11.2001 22:38:38, MaMarata
"Другой леха", как сообщил сын уже не ходит на поготовительные. Родители не заплатили деньги за след. этап обучения. 27.11.2001 16:09:59, ЛенаН
Нет! Чтобы наверняка поступил надо через день убивать, для профилактики. Ну в крайнем случае каждую субботу тренировочный экзамен и убиение, в случае "непоступления". Аналогично с мотоциклом и интернетом. Хуже всех конечно тем, кому минимум раз в две недели надо мотоцикл покупать. И вопрос: как соотносятся институты и мотоциклы? Например за поступление в Университет какой мотоцикл? И какой за Урюпинский педагогический? И могут ли сначала убить за непоступление в Университет, а потом подарить мотоцикл за другой институт?
Принимаются ли ставки на поступление?
26.11.2001 23:38:35, Dima...
:-) 26.11.2001 18:11:40, Сонечка
М-да... Задумалась: а что бы я сказала? Я бы поощряла к действию или предостерегала от НЕдействия? А пожалуй что, именно второе :(( Не в смысле, "убью", конечно... Но все равно показательно :((( 26.11.2001 17:44:26, O'Merry
Вот все-таки хорошо, что моей пока только 10....Еще успею напрячь мозги и продумать правильную тактику!:) 27.11.2001 09:07:35, Monmarensy
Не-е, напрягать мозги надо сейчас - пока 10. Мой старшенький до 13 был идеальный ребенок (да он и сейчас хороший). Просто после 13 произошло что-то невероятное: стали общаться на разных языках (порой в прямом смысле). Он даже сам иногда говорит, что понимает все проблнмы, но ничего с собой поделать не может. Сильных конфликтов сейчас нет(тьфу 3 раза), но год назад было очень лихо. 27.11.2001 16:08:11, ЛенаН
Так имоя ненамного старше - скоро 12 будет... А мозги мои что-то совсем истощились :(( 27.11.2001 15:14:44, O'Merry

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 07:15:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!