Раздел: Дети и родители (Интересно, а что было бы, если ваши дети прочитали всё то, что вы здесь пишете?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хех...:-)

Интересно, а что было бы, если ваши дети прочитали всё то, что вы здесь пишете? или они в курсе всего?
23.11.2001 22:44:31, funtik

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обидно то, что здесь и читать-то особо нечего - ни детям, ни взрослым. Такое вялое обсуждение. Вот если бы дети заглянули в "Семейные отношения" или в "Девичью", наверное, пришлось бы обсудить немало вопросов. 24.11.2001 22:07:02, MaMarata
А что Вас так напугало? :-) 24.11.2001 19:17:20, Сонечка
Может тоже, что меня тогда. Во всяком случае из моего выступления ничего хорошего не получилось. Почти все обиделись.
Но сейчас как раз все нормально. Даже сыну Чайки почитать не вредно. Хотябы поймет как напугал родителей. И то, что другие родители на месте его мамы выбирали бы вовсе не психолога. Но и его понять можно если действительно все на фоне семейных проблем.
А письмо мое дошло? Привет Глебу!
25.11.2001 15:59:05, Dima...
Дошло, пишу ответ. А мама мое получила? 26.11.2001 18:10:58, Сонечка
Не получила и не смогу получить! Там с почтовым сервером что-то случилось. Напишите мне на тот же адрес, только после @ rambler.ru . И письмо для Димки можно тоже туда - ему еще один ящик лень заводить. 26.11.2001 22:03:50, Vika.
Отправила! Дошло? 27.11.2001 17:44:43, Сонечка
Мне дошло, Димке - нет. Да, старые адреса вроде заработали, а Димка сказал, что завел ящик на рэмблере с тем же именем. 27.11.2001 22:34:29, Vika.
Да в принципе ничего не испугало.. но вот если просто в качестве эксперимента - показать всё это детям тех, кто сюда пишет.. а? интересно было бы.. может быть дети смогли бы с какой-то другой стороны посмотреть на самих себя.. на отношение родителей к ним.. и вообще..
Вы так не думаете?
24.11.2001 19:56:10, funtik
Думаю, не только интересно было бы детям, но и многое могло бы измениться в отношениях детей и родителей:)) 26.11.2001 06:39:22, Marisha

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.08.2018 14:44:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!