Раздел: Образование, развитие (Ну вот и мой отчет о лагере English Club! Дочка довольна ! Свободное время было-2)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулась дочка из лагеря!!!

Ну вот и мой отчет о лагере English Club! Дочка довольна очень! Свободное время было-2 часа во время "тихого часа", они не спали, естественно, Наташка вышивала, к примеру. Все остальное время занимала программа. Каждое утро им на день зачитывали план, как правило каждый день был праздник (какой-нибудь английский, всех названий не упомню). Занимались они по часу языком. Был час спикера, когда ребенок должен был сделать выступление на английском (вожатые помогали текст составить). Дискотека каждый день-один раз даже "привозная". Вечером-час при свечах-рассказы о сокровенном. Потом-вожатая отлично играла на гитаре, дети пели вместе с ней. А песни-то! Артековская "Все косы твои да бантики", "Алые паруса", "Звезда по имени Солнце", "Кони", короче-чистая романтика. Дочка очарована, поет дома во весь голос. Вожатая писала детям письма-такие маленькие записочки, очень трогательные и милые-Наташка их домой привезла. Были "кружки"-рисование, музыкальный, бассейн еще чего-то-не помню. Гуляли иногда. Комната, в которой жили-немного обшарпанная, но топили хорошо, приехал детеныш здоровый. Девчонки понравились, с которыми жила. Да, кормили ПЛОХО! Но, как говорится, никто и не обольщался-постсоветский общепит на другое и не способен-ее подруга за ровно в два раза дороже путевку в дом отдыха тоже жаловалась на еду. Вот будут вопросы-спрашивайте, отвечу всем!
12.11.2001 09:33:18, Monmarensy

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько стоило и где территориально? 12.11.2001 20:01:51, Сонечка
Территориально-недалеко от Королева. Стоит-3400 за неделю. 13.11.2001 08:56:56, Monmarensy
Monmarensy! Мы такие же лагеря летом проводим в палатках. А в течение года просто в залах занимаемся. Есть группа не только на Измайловской (мы с мужем ведем), но и на Киевской по субботам. 12.11.2001 17:01:07, Гызя
Насчет лета - уточните, плиз! Дочке будет почти 11, проблема каждое лето. Но английский не знает совсем, учит немецкий. А так - с 6-ти лет в лагерях, думаю, ей бы понравилось очень. 12.11.2001 20:41:45, Ket
А про французкий есть информация? Мы далековато от Москвы,но я бы отправила. 20.11.2001 08:57:23, Чичундра

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 02:03:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!