Раздел: Образование, развитие (Вдруг :-) обраружилось, что скоро будет проходить Ревизора)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Ревизор"

Вдруг :-) обраружилось, что скоро будет проходить Ревизора. Читать-то, конечно, читали, а вот спектакль посмотреть не удосужились. Стала в i-nete искать, где идет, идет где-то в 5-7 театрах, но именно в ноябре только в Театре на Покровке у Арцибашева. Честно говоря, что-то про него слышала, но никогда не была. Вдруг кто-нибудь ходил - поделитесь впечатлениями, стоит ли идти, пожалуйста. Хочется именно классики, а не непонятно чего на тему Гоголя. Рецензии вроде бы неплохие, но невнятные.
04.11.2001 07:49:01, Шимко Ирина

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я обожаю театр на Покровке. Во-первых там играет Елена Стародуб - моя очень хорошая знакомая, но это не главное. Мне очень нарвится, что театр этот такой маленький и камерный. Зритель будто участвует в представлении. Например, в "Трех сестрах" именинный стол стоял по центру зала, и зрители первых двух рядов сидели прямо за столом, пили чай, ели пирожные. А артисты сидели среди нас и вели свои диалоги - полное ощущение присутствия. Когда были танцы, приглашали зрительниц танцевать. Мы ходили с дочкой (12 лет) туда несколько раз. Ей очень понравилось. Знаете, когда слезы на глазах артистов видишь не через бинокль, а буквально в нескольких метрах, - потрясающая энергетика, дети к этому очень восприимчивы. Что касается интерпретаций классики, то как раз Покровка ничего экстравгантного с классикой не вытворяет (сравнительно со многими другими труппами), все очень близко к тексту. Так что рекомендую.:))) 04.11.2001 10:04:28, MaMarata
Спасибо, обязательно сходим 05.11.2001 07:06:15, Шимко Ирина

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 18:35:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!