Раздел: Дети и родители (Завтра поеду денюжки платить- Фоксику, помогла с выбором. Я остановилась на Englishclubе-через)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот, выбрала я лагерь

Завтра поеду денюжки платить-спасибо Фоксику, помогла с выбором. Я остановилась на Englishclubе-через фирму Вододей. Может, кто из уважаемых 7-мьян про это что-нибудь знает? Как вообще Вы считаете, стоит ли детку (ей 10 лет) отправлять на осенние каникулы из города? У меня эти каникулы всегда были на редкость бестолковы и скучны-гулять особенно не хотелось, ну в театр выберешься-и все! Так может, лагерь лучше? Как вы думаете?
16.10.2001 17:07:24, Monmarensy

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ждем отчета :=))) 18.10.2001 23:12:33, Foxuk
Сын моего сотрудника был там в августе. Мальчику ОЧЕНЬ понравилось. 17.10.2001 13:24:10, Взрослая
Существует еще Английский клуб в Москве. У них 2 лагеря во время осенних каникул в Подмосковье (под Звенигородом и под Можайском). Путевки можно приобрести через "Астро-Тур". Предлагаю как вариант, т.к.знакомая девочка (9 лет) ездила летом в Поречье (это под Звенигород), приехав, заявила, что отныне будет отдыхать только в этом лагере. Они организуют и выезды на выходные иногда.
Короче, на осенние каникулы ребенку путевку уже купили.
17.10.2001 13:10:54, Марина Л.
Спасибо всем за ответы! Путевку купила-теперь поглядим, что из этого получится! 17.10.2001 16:24:33, Monmarensy
Ой, не знаю. Моя-то вот отказалась ехать к прабабушке, у нее - концерты все каникулы, да еще плавание теперь. Радуется, что будет время выспаться, поиграть в компьютер, посмотреть телевизор. В лагерь бы не поехала, наверное. Но она очень устает в обычное время, ей подъем в 8 - нож по горлу. Думаю, если там подберется компания - будет весело... 16.10.2001 23:39:58, Ket

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.10.2018 01:08:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!