Раздел: ( Ну уж назвала,так назвала!Имеется в виду вот что)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родители как пример

Ну уж назвала,так назвала!Имеется в виду вот что.У меня есть приятельница.Ей 35 лет,т.к.рано родила,дети большие 16 и 13 лет,мальчик старший.Живут в маленькой комнате.Растит их очень давно одна ,без помощи экс-мужа.Так,это вводная была.А суть в том,что она очень неразборчива в личной жизни.Причем,может привести мужчину в дом,и оставить жить.Нам рассказывает как дети рады тому,что папа появился у них.Не слушает никаких объяснений.Говорит,что она посвятила детям жизнь,так что имеет право на свою.Мы ей пытаемся объяснить,что дети выросли и скоро могут сами ей привести "партнеров" своих.
Все время вспоминаю свою начальницу, в юности с которой работала,у нее любовников было не счесть в свое время,да и при мне уже,и она всегда повторяла,что ни разу домой ,к детям,она не приводила ни одного мужчину,не говоря уже о том,чтоб оставить ночевать.
Как вы думаете,повлияет ли поведение подруги на ее детей в их взрослой жизни?
03.07.2000 10:24:03, shima

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я поняла,она с детьми живет в ОДНОЙ комнате.А мужчины у нее что,на ночь остаются?А как при детях ... ?Чего-то не пойму я! 03.07.2000 15:29:44, BelKa
а до сих пор не приводили? Я имею в виду - дети не приводили туда же своих партнеров?
Похоже на дурдом...
03.07.2000 16:02:58, ant
Дети пока не приводили(вроде малы еще).В одной комнате живет,точно-дурдом.Я почему об этом спросила,ввиду дискуссии о дочери и групповом сексе.Дети имеют право на приватизацию родителей:))Хотя не очень-то и смешно. 04.07.2000 12:19:09, shima
Конечно повлияет. Вопрос как? Судить за глаза сложно. Иногда положительным примером можно так закормить, что будет только во вред. А иногда отрицательный пример очень хорошо действует. Известно, что самые ярые трезвенники - из семей алкоголиков. Я конечно согласна с вами, что так как ваша подруга поступать нельзя. Но как ее в этом убедить да и имеем ли мы право учить жить? 03.07.2000 11:51:26, Masha
Подруга живет по принципу,что учиться можно только на своих ошибках. 03.07.2000 12:17:05, shima
К сожалению на собственном опыте убеждалась, что слишком часто учатся именно на своих ошибках. 05.07.2000 14:34:42, Masha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 01:05:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!