Раздел: Одежда, обувь (Нижний топик подтолкнул меня на эту тему)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О домашней одежде

Нижний топик подтолкнул меня на эту тему. Давайте обсудим, как следует одеваться дома. Тем паче, дети наши уже вполне взрослые. Как они одеваются дома сейчас, так, видимо, будут уже и дальше одеваться. Я, например, категорически не выношу халатов. Допускаю халат только после ванны или утром сразу после подъема - ну там умыться-в туалет сходить. У меня есть знакомы, которые покупают специально одежду для дома. У нас в семье это чаще всего ношенные вещи, которые уже не оденешь на люди, но стараемся, чтобы из хлопка, легкие и удобные. Другой аспект этой темы: закаливание. Знаю, многие одевают малышей только в трусики для закаливания. Сама так делаю, но до определенного возраста - примерно лет до пяти. Потом можно закаливать иначе.
13.10.2001 12:54:17, Marat

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У сына любимая одежда - велосипедки вместе с футболкой или спортивным купальником. 11.11.2001 08:25:33, Ann_
У сына любимая одежда - велосипедки вместе с футболкой или спортивным купальником. 11.11.2001 08:25:10, Ann_
У меня дочка любит ходить в лосинах и футболке, ну не совсем уже заношенных, но все-таки и не новых. Халаты носит перед сном и после сна. Я - точно также. 16.10.2001 23:43:09, Ket
Мы для сына специально покупаем симпатичные спортивные брючки и футболки, когда прохладно, ходит в них. Когда жарко, ходит в шортиках, но никогда в нижнем белье, даже когда совсем маленький был, у нас в семье это не принято. 15.10.2001 03:41:13, Marisha
Можно и иначе, у меня старшей вчера только 5 исполнилось :)) но все эти "иначе" связаны со специальными процедурами, а хождение в трусиках это все заменяет. Я по дому хожу в х/б шортах + майка-топ или футболка либо симпатичный шелковый халатик. Муж обычно просто в шортах, если прохладно тоже + футболка. Дети, соответственно, в трусиках. Все ходим босиком. 13.10.2001 13:55:53, ТаВи
Я даже маленькому ребенку никогда и нигде кроме пляжа и бассейна не позволяю ходить только в трусах. ИМХО это нижнее белье, а не одежда. 13.10.2001 14:09:32, Ленка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2018 06:26:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!