Раздел: Одежда, обувь (Сын любит разгуливать по дому в просторных семейных трусах)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щекотливый вопрос

Сын любит разгуливать по дому в просторных семейных трусах. Но иногда, то ли от излишнего простора, то ли от трения от ткань (а может, и от мыслей чёрных :-) ) наблюдается эрекция. Мы стараемся не обращать на это внимания, а как положено вести себя в таких ситуациях? На самом деле, не заставлять же ребёнка ходить по дому в более тесной одежде. Спасибо.
13.10.2001 07:29:35, Наталья Б.

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но я вот о чем. Терпеть не могу, когда прихожу к кому-то в дом, видеть мужчину с голым торсом или в майке, или в каких-нибудь трениках. Это меня оскорбляет, я не знаю, куда девать глаза, как-будто застала людей в интимный момент или вломилась в их спальну. А ведь многие мужчины и не представляют, что дома можно ходить в другой одежде. В брюках и футболке, например. Кстати, хорошие свободные брюки х/б ничего не трут и вполне комфортны. Вот не из детства ли у этих мужчин такая культура одежды? Это и к женщинам относится. Моя свекровь может весь день выхаживать по дому в трусах и лифчике. Это ужасно! Я стыжусь перед своими детьми, не хочу, чтобы мои дети видели женщину в таком отвратительном виде. Или вы думаете, что в каком-то возрасте можно вдруг сказать: "Оденься!" и ребенок враз привыкнет ходить прилично одетым. Я лично категорически запрещаю своим детям появляться на кухне или в нашей комнате в пижамах, белье или, тем более, голышом. Ну, не считая утренних моментов, когда мы любим вместе поваляться-побеситься в постели. А в дневное время суток - никогда! Тогда, наверное, и проблем с публично наблюдаемой эрекцией не будет. В конце концов - это, по-моему обычные правила хорошего тона. Или у вас какие-то свои есть аргументы для хождения дома голышом? Уж во всяком случае это не закаливание. Извините, если обидела чем-то, но такова моя точка зрения. Подумайте, каково будет будущей жене вашего сына наблюдать вечно расхристанного мужа. 13.10.2001 10:45:42, Marat
Ох, Марат, как я неблагодарна свекрови за подобное приучение, это что-то с чем-то :(( Слава Богу, муж - спортсмен, хоть там его приучили не стыдится своего тела. А одется можно достаточно быстро. У нас для этого всегда на стуле висят футболка и спортивное трико. А дети как ходили в трусиках, так и ходят, и переучивать я их не хочу. 13.10.2001 11:15:22, ТаВи
Я всегда была против трусов и маек дома. Мама, правда, ходила в халате, а отец только в спорт. штанах и футболке. Дочка всегда ходила в лосинах (шортах летом) и футболке, зимой - в толстовке. Я - то же самое. Терпеть не могу неопрятных людей дома. ИМХО. А трусы трусами, но можно ведь и шортики одеть, если уж это - процесс закаливания. Но дело вкуса и воспитания в семье. 16.10.2001 23:46:26, Ket
Вот и я так думаю. Жаль ребенок меня еще не во всем поддерживает. 17.10.2001 09:24:03, Ленка
Детям существенной разницы пока не вижу. Муж ходит в обычных шортах. 17.10.2001 07:49:01, ТаВи

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 15:59:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!