Раздел: Образование, развитие (Срочно нужен хороший учитель русского языка для индивидуальных занятий с сыном)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учитель русского языка

Срочно нужен хороший учитель русского языка для индивидуальных занятий с сыном. Тот репетитор у которого мы сейчас занимаемся орет безбожно, как к нему идти у ребенка живот сводит, да и меня своим криком педагог в гроб загонит. Успехи у сына средние: не двоечник он, но и не отличник, где-то 3-4. Вот и хочется к институту подтянуть. Посоветуйте педагора, желательно в районе м. Каховская, Варшавская, Нахимовский проспект. Пожалуйста присылайте на мыло учителя, буду очень благодарна.
09.10.2001 10:58:08, Лена Носова

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Присылайте на мыло учителя" - класс!:)))) 09.10.2001 22:42:42, Ю.
"педагор" мне тоже понравился ;-) 10.10.2001 10:08:00, Жамбын Батмунх

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 17:02:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!