Раздел: (Девочки, милые, несмотря на лето, а быть именно , когда отправила их)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, милые, несмотря на лето, а мож

Девочки, милые, несмотря на лето, а может быть именно сейчас, когда отправила их на лето к бабушке и не видела уже две недели, душа болит и хочется совета мам у которых мальчики приблизительно одного возраста, не знаю, может и разновозрастные себе такое позволяют... Короче, дерутся мои двойняшки, это бы еще ладно, если бы оба одинаково, но старший достает младшего, проходу ему не дает, щипет, бьет, тот орет:"Он, меня достал!", и пошло, поехало, драка, и беготня по всей квартире... Разведу по комнатам, а иногда (чего греха таить, в сердцах и рукоприкладствую), через полчаса опять...Разрядка это у них что-ли, слова не помогают, только в присутствии отца становится дома по-спокойнее...
02.06.2000 12:27:52, Ирина

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.12.2018 00:20:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!