Раздел: Образование, развитие (здесь уже большие детки, будет интересно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

информация к размышлению...

здесь уже большие детки, может будет интересно........
информация к размышлению: искала домработницу для мытья полов и прочей "нелюбимой" работы по дому - 95% просившихся ко мне люди с высшим педагогическим образованием. Есть о чем подумать......

--------------------------------------------------------------------------------
02.10.2001 17:32:21, Костеночкина

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в садике замечательная воспитательница, высшее педагогическое, умница, детей любит, занимается с ними.... У нее муж - военный, переезды постоянные, в Москве второй год, второй год работает в садике... с зарплатой в 1000 рублей! На днях попросила по возможности в ее вечернюю смену не задерживаться забирать ребенка, т.к. напротив сада в отделении банка устроилась на вечернюю работу, уборка... в районе 250 баксов....
Действительно, есть повод поразмыслить, но вот в каком направлении, это вопрос...
03.10.2001 14:13:39, мама98
я думаю повод поразмыслить отдавать ли детьев в педагоги! 03.10.2001 17:10:14, Костеночкина
А как не отдадите, если он(а) в 17 лет придет и скажет "а я в пед поступила"?
Кстати, а кто через дцать лет новых мелких воспитывать будет?
03.10.2001 19:43:21, мама98
да естественно кто-то должен, сейчас их жалко :((( 04.10.2001 10:52:38, Костеночкина
Ну, так они же все ответственности боятся, неуверенны в себе, поэтому и ищут ТАКУЮ работу. Боюсь, что не возьмутся они за ребенком следить... 03.10.2001 12:05:16, Нэтка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 22:40:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!