Раздел: -- посиделки (Масянечка! Мы тоже занимаемся с подросткми в свободное от работы время, вместе с мужем (а я здесь из соседней конференции от 1 до 3))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масяне! Занимаемся с подростками ...

Масянечка! Мы тоже занимаемся с подросткми в свободное от работы время, вместе с мужем (а я здесь из соседней конференции от 1 до 3). Занятия у нас комплексные: физическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие. На занятиях есть и элементы актерского мастерства. Просьба моя заключается в том, могли бы вы меня проконсультировать по разным упражнениям для развтия театральных навыков у детей. У нас у самих есть много наработок, так как с детьми занимаемся уже не первый год. Заранее благодарна.
26.09.2001 15:06:50, Гызя

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что Вас интересует про мастерство. Может, смогу помочь. 26.09.2001 16:01:05, Сонечка
Различные упражнения для развития речевых способностей, а главное , чтобы они могли раскрепощаться, не боялись публики и друг друга, не стеснялись, могли свободно и красиво говорить, двигаться и т.п. 26.09.2001 16:07:17, Гызя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 20:32:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!