Раздел: Одежда, обувь (На девочку 10 лет?Нужна стильная куртка (чтобы можно было зимой с лыжами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда на осень-зиму

На девочку 10 лет?Нужна стильная куртка (чтобы можно было зимой с лыжами, а осенью просто так) и полупальто пуховое или утепленное мехом? на зиму, т.к. от дубленки категорически отказывается. Посоветуйте, плиз, кто где затаривается одеждой 36-38 размеров и обувью 35-36 размеров??????? Интересует средняя ценовая категория, а пуховик хочется очень стильный, неспортивный!!!! Или это утопия? Не знаю, куда ехать - совсем...
17.09.2001 13:05:42, Ket

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Коньково видела пуховики на подростков - до колена, фиолетовые и розовые, со смешным длинным мехом на капюшоне, мех тоже цветной. Цену не спросила, потому что я туда заходила на экскурсию - все то же можно купить в Лужниках гораздо дешевле :)) 17.09.2001 15:10:17, Яся
Недавно купила дочери (ей 12 лет) пальто-пуховик (очень понравился нам обеим:)) отечественного производства за 2500, а потом видела пуховик канадского производства за 2800. Но это все у нас, в Питере, вероятно, московские цены отличаются? 17.09.2001 14:11:13, Lazy

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 11:24:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!