Раздел: Психология, переходный возраст (Тут в выходные случилось эпохальное событие:-), чуть не прошло незамеченным)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я и не заметила:-)))

Тут в выходные случилось эпохальное событие:-), которое чуть не прошло незамеченным - моя доча/13 лет/ стала большой помощницей:-) - сама вымыла окно у себя и у брата в комнате!!!
17.07.2001 15:34:42, Nata*_sha

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот не замечать такого нельзя :-) Я помню, как было обидно, когда я вычищала ванну, раковину, натирала пол, чтобы сделать приятное, а мама не замечала. Правда, папа всегда замечал. 18.07.2001 07:31:31, Шимко Ирина
:-)))Ирочка, я не заметила не ТО, что она сделала, а то, что она ВЫРОСЛА:-)
и из маленькой дюймовочки (родилась 2600г) превратилась в настоящую помощницу!
А помощь и ее маленькие и большие победы, я всегда замечаю, и всегда стараюсь отметить и порадоваться:-)
18.07.2001 09:58:52, Nata_sha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2018 23:02:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!