Раздел: -- посиделки (Тут мой братец 17-летненький влюбился типа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ромео, блин...

Тут мой братец 17-летненький влюбился типа. Крепко так влюбился, жениться даже собрался. С сентября вроде жить вместе решили, квартиру снимать (на какие шиши - не ясно). В 18-19 лет - расписаться. Как вправить мозги малОму? И надо ли вообще вправлять? А то вдруг и впрямь получим "нет повести печальнее на свете..."
11.07.2001 04:25:40, Тамара

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ниже про квартиру не было, поэтому продолжаю здесь. Не стОит давать ему деньги для снятия квартиры. Если он действительно любит - они с девушкой найдут способ заработать, а если это блажь - трудности ее "добьют" намного быстрее. И не надо говорить "Это дурь, я на это денег не дам", можно просто сказать "У меня нет денег, я не настолько много зарабатываю, я была бы рада помочь, но нечем". Ведь реально лишних денег :)) ни у кого нет. 11.07.2001 10:23:20, ТаВи
Нам родители мои сняли квартиру примерно в таком возрасте... Мы женаты уже больше десяти лет... Квартира помогла, правда, я до сих пор очень благодарна! Что за радость мучить своего ребенка? 14.07.2001 00:57:15, :-)
Мне не дали... Сами заработали. Просто перед глазами пример младшего брата, который просто тянет деньги с родителей с полнейшим нежеланием зарабатывать. И в этих условиях если он женится и повесит еще свою жену им на шею... :(( 14.07.2001 07:12:44, ТаВи
Ну, невозможно же всех сразу заподозрить :-)) Там про такие расклады ничего написано не было... Потом, в семнадцать лет человеку РЕАЛЬНО сложнее заработать, чем, скажем, в двадцать - да его еще и на работу далеко не каждый возьмет и т.п. Можно, но сложно... Хотя я вообще за работу с пеленок, но если есть возможность помогать, если отношения нормальные, то "воспитательными" отказами в помощи можно ведь и отношения испортить... А может, эта девушка - мама будущих внуков... 14.07.2001 08:40:34, :-)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 22:20:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!