Раздел: ( В целом это тема необъятная - и про себя, и про детей, и мысли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще о наследственности и воспитании

В целом это тема необъятная - и про себя, и про детей, и мысли... Но
все-таки курьез: клянусь, никогда и не думала внушать, а дочь обожает
Михаила Боярского, уже несколько лет. Почти как я в свое время.
И постоянно реагируем на одно и то же абсолютно одинаково, теми же
словами. А кое в чем так упрется, что не сдвинешь, не убедишь
30.06.2000 06:34:16, Инок

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А когда ваша дочь была маленькой, вы Боярского слушали, а *Голубого щенка* вместе смотрели, а вам было хорошо тогда?
Моя мама тоже удивляется откуда у меня любовь к фронтовым песням, 50-х, 60-х. Из детства.
30.06.2000 22:00:32, Анна!
Нет, вместе не слушали, а "Щенка" она и не видела, по-моему...
Вот Михаила Щербакова точно Я ее приучила слушать, поскольку сама без конца слушала. А сейчас вот псевдоковбойские песни скачала из Интернета, ей тоже понравилось. Сама ставит послушать, говорит, "душа просит".
01.07.2000 07:32:13, Инок
Инн! Мне бы такую дочьку! 01.07.2000 14:20:00, Анна!
Ага, мне иногда кажется, что это улучшенное издание меня! 02.07.2000 06:37:47, Инок

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 09:15:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!