Раздел: Книги, фильмы, музыка (Подскажите что можно почитать девочке 12 лет (окончили 7 класс))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что читать летом

Подскажите пожалуйста, что можно почитать девочке 12 лет (окончили 7 класс). Список литературы на лето в школе не дали.
12.06.2001 11:24:42, Юля

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя начала читать "программные": "Ромео и Джульетта", "Ася"... Причем учительница им задала вести читательский дневник - характеристики героев, темы, идеи произведений записывать 13.06.2001 13:38:04, Nata_sha
Моя тоже закончила 7-ой. Мы с ней решили сначала прочитать все, что будут проходить в след. году (у нас выдали все учебники): Капитанскую дочку, Дубровского, "Ася", "Вешние воды", "Ревизор", "Ромео и Джульетта" и т.д., а уж потом "развлекаться". Оля очень любит животных, поэтому для развлечения книги типа Кусто... С удовольствием вместе прочитали "Приключения Жихаря" Успенского, Всех "волкодавов" Семеновой, Жюль Верна. 13.06.2001 09:21:04, Шимко Ирина
Спасибо за подсказки! 17.06.2001 23:47:03, Юля

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 12:13:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!