Раздел: Учеба, школа (На днях узнали о том, что сына зачислили в новую школу сданных экзаменов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меняем школу

На днях узнали о том, что сына зачислили в новую школу после сданных экзаменов. И мой детеныш впал в какую-то хандру. Вроде и школа хорошая, и ему там понравилось и двое его приятелей там учатся, а в нынешней куча проблем из-за окружающей действительности. Да и желание перейти было целиком его, без какого-либо нажима. Но я думаю, что хандра именно из-за новой школы. Сегодня пол-дня пролежал на диване с тоскливым выражением на лице и причитаниями :"что-то мне нехорошо". Как развеять его грусть-тоску?
01.06.2001 00:28:34, Крылышко

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется, это нормально.
Во-первых, некоторый спад после переживаний (я всегда после экзамена домой ехала, а не отмечать в шумной компании)
Во-вторых, все плюсы новой школы, о которых он мечтал, уже в руках. А вот минусы.... Они впереди.
01.06.2001 10:11:54, Foxuk
Наши тоже впали в тоску.
Наш папа сказал тринадцатилетней дочери:
-Придётся тебе свой телефон завести, как будешь приезжать в школу - звонить домой.
Дочери такой расклад очень понравился, и она теперь на всё смотрит оптимистически.(Только мы ещё не поступили, мы в процессе.)
01.06.2001 09:35:16, ПривеТ.Т.

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 10:02:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!