Раздел: (Девочки, а что любят смотреть ваши детки?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что смотрят дети?

Девочки, а что любят смотреть ваши детки?
У меня ребенок обожает "Диалоги о животных", "Команда Кусто", фильмы про животных, всякие детские комедии типа "Один дома", мультики в основном диснеевские, с удовольствием смотрит советские фильмы вместе с нами. А ваши?
30.06.2000 05:06:49, Marisha

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почти все передачи про животных, фильмы про них же (сейчас смотрит в повторе про жизнь хомяка), мультфильмы о-о-чень выборочно, некоторые художественные фильмы (кстати, позволяю смотреть некоторые взрослые, серьезные, например, "Восток-Запад" смотрели вместе), "О, счастливчик", и, к моему ужасу, МузТВ (хитпарады и т.д.). 30.06.2000 17:37:58, Татьяна
А мы вместе смотрим передачи о животных. Еще "Диалоги о животных" и особенно дочке нравятся "Путешествия натуралиста". Фильмы с участием животных тоже нравятся. А на остальное уже времени нет.
Правда, от "Ментов" была в восторге, даже писала рецензию в детский клуб
30.06.2000 06:36:50, Инок
Мой сын любит смотреть мультики и в основном Диснеевские, на подобие "Черепашек ниндзя", "Воины - скелеты", "Коты быстрого реагирования". В принципе он может смотреть все и часами, а дочка к телеку почти равнодушна, хотя и любит "Бременских музыкантов" и может смотреть их по 3 раза на дню. 30.06.2000 05:27:32, Юлия
Смотрим "Два рояля" и "О, счастливчик". Эти передачи дочка предпочитает смотреть в компании с дедом, они попутно резвятся. На детские передачи времени у дочери совсем нет, но у нас много кассет (очень много), она время от времени пересматривает "Один дома", "Я и моя тень", советские сказки вроде "Марьи-искусницы" и "Королевства кривых зеркал"... Можно перечислять до бесконечности. Но вот сериалы про черепашек, котов и всякой нечисти, что крутят по утрам до школы, отучить смотреть не могу, т.к. они будят, но уж лучше бы показывали что-то доброе и оптимистичное. Это уже вина не наших детей, а дураков на телевидении. 30.06.2000 08:52:36, Ket

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 07:09:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!