Раздел: Учеба, школа (У меня такая проблема: на днем собрании нас поставили перед фактом: На следующий год наши дети)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вторая смена

У меня такая проблема: на последнем собрании нас поставили перед фактом: На следующий год наши дети (6класс)будут ходить во вторую смену,а параллельный класс в первую т.к.это платный класс.
Кроме нас во вторую смену будут учится еще два седьмых класса. Родителей это конечно не устраивает,но классный руководитель говорит,что этот вариант конечный, и "обжалованию не подлежит":-(
Я что-то слышала о том, что в Москве второй смены быть не должно.Может кто-нибудь знает, где посмотреть, действительно ли есть такое постановление?
20.05.2001 15:15:00, Ирина

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет постановления не слышала, но в нашей (близлежащей) школе - далеко не самой последней по уровню образования в районе - вторая смена существует во всю, дети так учатся не более двух лет подряд, на успеваемости РАЗУМЕЕТСЯ сказывается не в лучшую сторону. Кстати, в других районных школах это тоже практикуется... Причем даже для второго - третьего класса... 21.05.2001 10:59:13, Иришь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 06:01:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!