Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Здравствуйте, уважаемые участницы (и участники) конференции!Помогите, советом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, уважаемые участницы (и уча

Здравствуйте, уважаемые участницы (и участники) конференции!
Помогите, пожалуйста, советом.
У меня, мамы 11летней дочки появилась необходимость уехать из Москвы на 3 с половиной дня. Взять её с собой нет абсолютно никакой возможности. С экс-мужем не общаемся. Родственников здесь нет вообще. Лучшая подруга на праздники уезжает.
Девочка у меня самостоятельная в смысле побыть одной сутки. Но 3 дня оставлять её без присмотра я опасаюсь.
Что можно придумать? Может, кто из вас знает какие-нибудь заведения типа пионерлагерей на время первомайских праздников? Или, может, есть в гувернерских агентствах услуги по присмотру за детьми на такой срок?
Помогите, пожалуйста, найти решение, а то у меня кроме как попросить кого-нибудь из знакомых принять такой "подарочек", никаких мыслей не зародилось.
Заранее спасибо, любые идеи будут приняты с благодарностью.
27.04.2001 05:35:05, Скороходик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо за помощь. 30.04.2001 11:06:24, Скороходик
Pozvonite druz"yam s det"mi togo zhe vozrasta! V krainem sluchae pust" zaberut na 2 nochi i 1 den". 28.04.2001 03:57:06, irina
У меня возникли следующие идеи:- подбросить друзьям с детьми за соотв. "спасибо" или подарок (мои бы согласились...);
- позвонить в любое агентство по подбору нянь, сейчас должны быть разовые услуги (обойдется дорого);
- поговорить с одинокими соседками (за хорошую денежку и подарочек заходить к ребенку кормить и уложить спать)... Еще придет что дельное в голову, напишу. Да, можно с родителями одноклассников-друзей поговорить или спросить в школе - должны помочь...
27.04.2001 11:31:08, Ket

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 21:17:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!