Раздел: Образование, развитие (... это я. ,)Сейчас здесь развернулась дискуссия о методах, способах и побудительных причинах)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чукча-читатель...

... это я. ;)
Сейчас здесь развернулась дискуссия о методах, способах и побудительных причинах общения в этой конференции и вообще в интернете по темам психологическим и околопсихологическим.
Я здесь тот самый чукча-читатель. Потому что заниматься серьезно вопросами психологии у меня нет ни сил, ни ума, наверное.. Все, что пытаюсь делать - скорее основано не на знаниях, а на здравом смысле, интуиции, логических выводах и пр. У меня определенные затруднения с терминологией, например, возникают. И заходить на эту конференцию (как и на конференцию по детсской психологии) я стала все чаще. И знаете, во многом, почему? Потому что иногда почти до слез - я, очень мужняя и очень детная барышня, читая вас, обнаруживаю в себе многое, что осталось именно из подросткового периода нераскрытым, недодуманным, недоосмысленным. И благодаря вам всем, у меня появляются какие-то новые ощущения, какие-то "хвосты" "отпадают"..
Это все я вот, собственно, к чему. Ну во-первых, спасибо всем огромное! Во-вторых, разрешите выразить свое восхищение - ум, эрудиция, умение мыслить логически и ясно излагать свои мысли - просто восхищают.

Вот собственно и все. Вроде как бессмысленное высказывание, бесцельное. Но некая цель все-таки у меня была. Где-то в нижепроисходящей дискуссии упомянуты были "читатели-не писатели" и были обозваны "развлекающимися".
Ну вот она я, одна из таких.. "проступила". ;)) Я не развлекаюсь, я учусь.. И спасибо вам всем за эту возможность! :)
16.04.2001 05:36:25, Рыженький

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете...это так здорово, что вот Вы так проявились "из засады":)...По доброму. Со "спасибами" все участникам.:) Как хорошо, что Вы нашли время написать об этом, потому что в этом случае каждый из тех людей, которые пытаются поделиться здесь своими мыслями, будет знать: его опыт важен; его проблемы не единичны; его идеи интересны другим. Спасибо и Вам!

А вот про "развлекающихся" Вы, боюсь, не совсем верно поняли.:) Это не про тех, кто "молча" участвует в нашем обсуждении, а о случаях, когда эти обсуждения организуются с целью "поглядеть, кто сильнее". И, конечно, получается не совсем приятно нам всем. Думаю, с этой точкой зрения Вы согласитесь.:))
Приходите еще!:))
16.04.2001 23:57:04, Карина
Полностью присоединяюсь - лучше и не скажешь. 16.04.2001 19:04:42, Нюша
Рыж, нас таких много:-) 16.04.2001 10:05:19, Natsi-тоже читатель
:))) 16.04.2001 10:26:54, Рыженький

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 01:32:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!