Раздел: Образование, развитие (Снова о том, что так долго обсуждалось ниже о нешкольном образовании - статья Домашнее образование: pro et contrаhttp://parent.fio.ru/news.php?n 5401&c 2Может быть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова о домашнем образовании. Статья.

Снова о том, что так долго обсуждалось ниже о нешкольном образовании - статья "Домашнее образование: pro et contrа"
http://parent.fio.ru/news.php?n=5401&c=2
Может быть, кому-нибудь будет интересно:-))
04.04.2001 11:24:04, Victoria

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне показалось, что статья отчасти рекламная. :-)
Интересного ничего, но все равно спасибо. Лучше напишите, что за Школа экстернов и где это.
05.04.2001 02:38:46, Сонечка
Да мы ведь в другом государстве живем...
А статья, действительно, немного рекламная, но кое-какие крупицы информации можно почерпнуть, ведь информации по нешкольному обучению очень мало. Огромное количество американских сайтов по домашнему обучению есть в сети, но, у них проблемы иного рода.
Нам в психдиспансер идти не пришлось, но и учителя к нам домой не ходят.
Отвела к психологу сына, они занимались 2 раза по 1,5 часа, результат еще не сообщили, я напишу, потом какой вердикт сыну вынесли. Это была лично моя инициатива.
05.04.2001 13:58:54, Victoria
:-) 05.04.2001 23:37:06, Сонечка

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 23:12:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!