Раздел: Учеба, школа (Сонечка, расскажите, удалось ли Вам перевести Глеба на домашнее обучение?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сонечке

Сонечка, расскажите, пожалуйста, удалось ли Вам перевести Глеба на домашнее обучение? Ходили ли Вы на комиссию? Что она из себя представляет? Какие бюрократические преграды надобно преодолеть? Заранее благодарю. Наташа.
03.04.2001 15:31:47, Наташа

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в процессе. Вроде бы преград никаких, заявление дирекору после личной беседы. А комиссия нужна, если надо, чтобы учителя ходили на дом. Справка нужна из психдиспансера :-) 05.04.2001 02:36:55, Сонечка
На какую тему сравка? Мой ребенок стоит на учете в психо-неврол. диспансере (эпилепсия, ЗПР) - вдруг это будет помехой? Или справка для родителей, что они не психи? :-)) 05.04.2001 16:11:21, Наташа и Игорек
На тему, что РЕКОМЕНДОВАНО индивидуальное обучение. 06.04.2001 00:09:06, Сонечка
Сонечка, а зачем все это? Моя тетка, великая разгвоздяйка, в какой-то момент решила, что ее дочери не нужно ходить в школу и девочка с 12 до 18 лет нигде не училась, потом просто сдала экстерном все экзамены в школе-экстернате (на это ушло полтора года, правда), и все. Насколько я знаю, никаких документов они не собирали. Может быть узнать у них поподробней? 06.04.2001 23:52:55, Яся
Интересна любая информация на эту тему. 07.04.2001 19:10:54, Сонечка
Ваааау, это какой же психиатр такую справку даст? 06.04.2001 00:20:30, Наташа и Игорек

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 00:27:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!