Раздел: Психология, переходный возраст ( Карина. Спасибо!!! Всё получила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карине. О Гордоне.

Карина. Спасибо!!! Всё получила. Вчерашнее письмо удалось разархивировать, а с прочтением сегодняшнего проблемы:))). Скажите "чайнику" сегодняшнее - это повтор вчерашнего или дополнительное вложение?
26.03.2001 21:28:55, Alice

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(Задумчиво) А какое - "сегодняшнее"?...Я его целый день урывками пишу..Пока не отправила еще..:) Может, уже мои мысли в эл.файлы начали переписываться?.:))
Или кто-то из нас сошел с ума.:)
Алис, надежда на Вас - может, Вы перепутали чего? Не до такой же степени я могла переработаться сегодня, чтобы не помнить о посланном Вам письме?:))
С пылкой надеждой на ответ.:)...
Карина
27.03.2001 00:43:40, Карина
Кариночка. Не пугайтесь. Вчера пришло Ваше письмо со скрепочкой такой. Мне хелпы сказали, что это "вложение" называется:))). А сегодня в 13 часов одна скрепочка "приплыла" с того же адреса:))) Смешно, но над идеями её "открытия" уже пол-Москвы друзей-программистов по моей просьбе работает:))) Пока не удалось:) Если Вы её не посылали, может мне её (скрепочку:))) убить, а не открывать? У нее еще расширение странное - 1 ?
Будем надеяться, что мы обе в здравом уме и твердой памяти, а друзей я сейчас радостно спать отпущу:))))
27.03.2001 01:14:26, Alice
Уточняю.:) Посылала вчера Вам письмо с 2-мя прикрепленными файлами. :) А Вы сколько получили? Напишите мылом, разберемся завтра.:)
Да, сообщение называлось :"Разработка плана боевых действий продолжается..:)"

(С ужасом в глазах) А может, Вы и сообщение НЕ МОЕ получили?!!! :))) Тогда не торопитесь приступать к "боевым действиям"!:))
28.03.2001 01:06:13, Карина
Карин, не волнуйтесь. Я сегодня по аське успела написать массу писем еще до того момента, как включила компьютер:)) Это наверное кто-то в Небесной канцелярии развлекается... 27.03.2001 00:56:03, Ленка
(С надеждой) Может, Там за меня и пару статей обещанных напишут? Гонорар поделим по-честному.:))))

Алис.Письмо отправила. Читать замучаетесь.:)
27.03.2001 01:13:31, Карина
Пошла читать. (Радостно так): приятны такие "мучения":))))
27.03.2001 01:17:03, Alice
Карина. Отправила ответ с итогами "эксперимента" и комментариями. Получила? 28.03.2001 19:37:47, Alice

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.08.2018 12:09:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!