Раздел: Психология, переходный возраст (Вернулась и, как честный человек:))), отправила письмо. Получили?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карине. Почта.

Вернулась и, как честный человек:))), отправила письмо. Получили?
16.03.2001 00:48:11, Alice

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет честному человеку!:) Ох, люблю ответственных людей!:)
Спасибо за письмо, все получила и уже ответила!:)
17.03.2001 01:08:39, Карина
Карина. Наконец-то "отмылила" ответ. Успокаиваю себя тем, что лучше поздно, чем никогда. 19.03.2001 02:25:41, Alice
Спасибо, получила.:) Но у меня есть одна установка: я никогда не претендую на быстрый ответ (если дело не касается срочных дел), поэтому с каждым адресатом устанавливается свой темп переписки, как людям удобнее. Я вообще противница писать письма "по обязанности" - это ж не работа.:)) Даже думала привесить в своих сообщениях девиз "Отвечайте, пожалуйста, когда у Вас появится желание!" :)) Хуже нет вымученных сообщений, "поддерживающих отношения".Правда же?:)) Поэтому насчет "поздно" не волнуйтесь - всему свое время! :)))) 19.03.2001 23:58:25, Карина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 01:53:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!