Раздел: (Здравствуйте, мамы!Ну, -то, можно услышать совет от мам, умудренных опытом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Томогочик

Здравствуйте, мамы!
Ну, наконец-то, можно услышать совет от мам, "умудренных опытом"... Я пыталась проблемы с моими почти 9-ти летними двойняшками поднять в кон-фе по близнецам, но у них свои трудности, которые мы, слава Богу!,уже преодолели..
Летом, конечно, проблем меньше, дети на отдыхе, а меня вот мой "младшенький" (на 15 мин:)) озадачил покупкой томогочика. Где их хоть сейчас можно купить-то, ведь пик увлечения ими как-будто прошел...
01.06.2000 16:20:08, Ирина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлую субботу купили сыну томогочу в старой "Электронике" на Ленинском 85 или 87-не помню номер дома.70 р.удовольствие.А раньше покупали на рынке "Анастасия" у м.Нов.Черемушки. 02.06.2000 12:07:24, Аквамаринчик
Мой (12 лет, Томогочиками увлекался как безумный со всеми вместе года 2 назад) этой зимой накопил и купил себе нового - по-моему в киоске "часы" в метро. Радовался как дитя,ей-Богу! А сам уже крупнее меня.:))) 02.06.2000 09:56:11, Наташа С.
Да вот совсем недавно видела этих "зверей" в каком-то из киосков "Союзпечати" (или теперь какой-то другой "печати")! Посмотрите повнимательнее в таких киосках, среди всякой ерунды - ручек, брелочков, ластиков, "трансформеров" и пр. Удачных поисков! 01.06.2000 16:36:27, O"Merry
Всем спасибо!Буду искать более осмысленно... 02.06.2000 12:30:36, Ирина

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 22:36:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!