Раздел: (Alice, расскажите что за книжка по воспитанию, обсуждается на этой конфе, если можно дайте адрес где ее скачать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alice, пожалуйста, расскажите что за кни

Alice, пожалуйста, расскажите что за книжка по воспитанию, которая обсуждается на этой конфе, если можно дайте адрес где ее скачать. Заранее благодарна!
05.03.2001 08:40:12, ЛенаН

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Данилин А.,Данилина И. "Как спасти детей от наркотиков". М.,2000.
А скачать неоткуда, никто не "закачал":))). Так что пока надежда только на книготорговую сеть:)
05.03.2001 12:26:52, Alice
На ОЗОНе нашла. Сейчас закажу. 06.03.2001 21:18:45, Ginger
по Карининому совету я тоже купила и прочитала эту книжку, и теперь ее мои знакомые читают (в данный момент - учительница моего сына-второклассника).

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, меня эта проблема не коснулась, но я не хочу, чтобы коснулась.
Мне кажется, что книжка и написана для тех, кого не коснулась. Наверно, причастным к проблеме людям нужны какие-то более действенные методы.
Читать было интересно, и многие вещи просто нужно прочитать каждого, и неродителю тоже! Например, первую главу. Она формулирует как раз философский подход к проблеме, и это очень здорово.
Т.е. авторы (спасибо вам!) ищут причину, а не кидаются лечить последствия.
Беру торжественное обещание дать почитать эту книжку как можно большему количеству знакомых и друзей!

Я даже своим детям кое-что оттуда рассказала (детям 8 и 7 лет).
05.03.2001 14:21:55, Ant
Спасибо!!! 06.03.2001 03:03:46, ЛенаН

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 06:00:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!