Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (А что с ЕГЭ, в 9-м, тоже самое , что и в 11 (2 обязательных+ 2 по выбору)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

9-классники есть?

А что с ЕГЭ, в 9-м, тоже самое , что и в 11
(2 обязательных+ 2 по выбору)? и где брать демоверсии? На егэшном сайте вроде бы только 11? Ведь до 10-то дожить надо, через ЕГЭ.
19.01.2009 23:37:41, hanhi

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2 обязательных, подготовительные работы и тесты (математика и русский) выкладываются в Сети, у каждого ребенка есть логин и пароль, которые выдаются в школе, и выполнение этих работа контролируется Минобром.
2 по выбору - зависит от предмета, это может быть не ЕГЭ, а, например, реферат (у нас по МХК так) и устный экзамен в классической форме (например, по английскому это чтение-перевод текста и темы по билетам).
22.01.2009 22:13:24, Одна такая рыжая
Это что, вместо экзамена, реферат по МХК?!! Супер! нам бы так. Да и про 2 обычных экзамена, не ЕГЭ - весьма утешительно. Спасибо на добром слове. 23.01.2009 11:16:53, hanhi
Есть, а информации нет. Школа, как партизанский отряд... 20.01.2009 19:31:35, Businka
Мы брали в том году на том же сервере, что и для 11 класса. Еще есть в магазинах книги (оформление такое же, ка для 11 класса). Сдавали только математику в этой форме в школе со своими учителями. На мой взгляд, что контрольная по математике, что в форме ЕГЭ для 9 класса все равно. Даже второй вариант имеет преимущества в том плане, что задания легкие, их много, есть ответы (если ученик ошибся где-то, а такого ответа нет - ищи ошибку). Так что вероятность сдать выше. 20.01.2009 11:09:36, GalaB
Я перед новым годом такую темку заводила. Посмотри там внизу, может, еще не уехала далеко.
19.01.2009 23:56:16, Natem

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 03:44:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!