Раздел: (Очередной идиотский вопрос ко всем:)Были бы Вы удовлетворены плодом своих творений ,если бы они достигли в жизн же, что и ВЫ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик:)

Очередной идиотский вопрос ко всем:)

Были бы Вы удовлетворены "плодом своих творений" ,если бы они достигли в жизни
того же, что и ВЫ ?
04.02.2001 12:08:39, gibrid

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем учавствовавшим!
Получается картина что только одна Карина
довольна действительностью?
Наводит на грустные мысли...
10.02.2001 08:58:13, gibrid
Я уже сейчас с ужасом вижу в своей 6-летней крохе свой портрет ( не внешне, а в другом). Я боюсь, что вырастет такой же никчемный человек. 06.02.2001 16:48:22, Ольга Г.
Я была бы довольна, если бы моя дочь пошла "другим путем". Смогла бы взять что-то и из моего опыта, но мои достижения - их почти нет, все мои таланты были загублены усилиями моих родителей и моими собственными, поэтому буду ОЧЕНЬ СТАРАТЬСЯ НЕ МЕШАТЬ. 05.02.2001 17:06:21, Ket
Я считаю, что смогла достичь почти всего, чего хотела... Но мне бы доставило больше радости, если бы моя дочь, даже не добиваясь каких-то особых высот, была бы более счастливой. Я была бы рада, если бы она не узнала тех разочарований и периодов ужасного отчаяния, через которые я прошла в юности. Думаю, во многом это было вызвано моим воспитанием. Не знаю, каких ошибок наделаю (или уже наделала) я, воспитывая ребенка, но мне кажется, что я не повторю тех ошибок, которые сделали мои родители, и которые отравили мне немало лет, которые принято именовать "счастлитвыми" и "безоблачными"... 05.02.2001 17:49:02, O"Merry
Пусть достигнет того же и чуть-чуть больше, прогресс-то должен быть! Дети всегда должны знать и уметь хотя бы немного больше родителей, иначе - общество регрессирует. 05.02.2001 13:13:54, Victoria
Вопрос чудесный.:)
Я бы - точно была бы удовлетворена, однозначно. Потому что считаю себя счастливым человеком, вокруг которого много Добра.
Но вот цена, цена...
Конечно, хотелось бы того же, но чтобы стоило поменьше, поменьше...:))) А так не бывает.:)
05.02.2001 03:12:21, Карина
А я уже удовлетворена, тем, что они есть :-) Мне кажется неправильной постановка вопроса. Может лучше: рады за них? Ко мне не применимо - у меня одни парни, а я -мама... :-) Хоть и с красным дипломом. 05.02.2001 01:04:16, Сонечка
Но папа то есть у ваших парней?:)
Вот и спросите его,что он думает по
этому поводу.
05.02.2001 11:25:50, gibrid
Папа сам собой не удовлетворен.:-( что уж спрашивать-то... 06.02.2001 00:32:42, Сонечка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 08:22:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!