Раздел: (Выросла доча и наступил этот ужасный переходный возраст со всеми его атрибутами и, как прыщи, обидчивость и одновременно заносчивость)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выросла доча и наступил этот ужасный пер

Выросла доча и наступил этот ужасный переходный возраст со всеми его атрибутами такими, как прыщи, обидчивость и одновременно заносчивость.Помимо прыщей еще и родинки увеличились, а я их терпеть не могу ни у себя, ни у других людей, ни даже у своей родной дочери. Вот и возникает такая ситуация, когда даже как то неприятно лишний раз ее приласкать, поцеловать. Что делать? Удалить все родинки и бороться с прыщами или проблема моя в чем-то другом?
15.06.2000 15:24:03, Laiza

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, вам пора отдохнуть. Я когда устану, тоже всем недовольна. Правда не до такой степени. Моя дочь мне в любом виде смая дорогая. У меня бывает...не так сидишь...не так свистишь. Верный признак того, что пора посидеть в одиночестве и передохнуть. 15.06.2000 16:55:26, ИРА
Проблема в маме. Делать что-то надо с собой. Если родинки у собственной дочери вызывают отвращение. Хотя меня также бесит косолапая походка моей дошкольницы
До ругани и запугиваний. Но это хоть теоретически от нее самой зависит, а родинки. Я сама ими покрыта, мне конечно не очень нравится, но ни у кого из окружающих это никогда не вызывало отрицательных эмоций.
15.06.2000 15:48:27, Ольга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2018 10:31:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!