Раздел: -- посиделки ( найдитесь, если е?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to 252!!!

пожалуйста, найдитесь, если можете? Хочу с Вами познакомиться, пусть хоть виртуально... по альбомам участников я вас не нашла....
Мне близко Ваше мнение по поводу воспитания детей и очень интересен Ваш опыт.... хочу поспрашивать про работу подростков и многое другое...Спасибо
28.12.2008 20:40:24, fedorka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут я. Драссти. Чем могу? 28.12.2008 22:32:48, 252
мне интересно все (это слишком глобально вышло )
Вы писали ниже, что дети у Вас с 15-ти лет подрабатывали. А можно узнать, где подрабатывали? Что делали?
Во сколько лет (Вы не в России, я правильно поняла?) Вы их отпускаете(они готовы жить самостоятельно, без помощи родителей)?
Образование - как выбирали - где нравится или где престижнее?
Волновались ли Вы по поводу оценок?
Пишите, если тут не очень удобно, на подник просто...
Я Ваши ответы ниже читала -папа-сын-комп... мне это близко... ребенок должен уважать родителя, комильца к тому же... а там читала ответы - у меня дети ходятнакурсы, которые всторазлучшевсякихподработок... Я тож хочу, чтоб мой подрабатывал,когда подрастет... только не представляю где это можно осуществить в Р? не хочется просто так давать деньги до пенсии...Но, похоже, что для Р это плохо...
Спасибо, что нашлись-)))
28.12.2008 23:51:20, fedorka
У нас на магазине висит объявление - берут упаковщиков покупок от 14 до 16 лет. 29.12.2008 23:22:59, Irina L
Ну подработки разные были - и в продуктовом магазине товары на полки расставляли, и газеты разносили, и посуду ставили в посудомоечную машину в доме престарелых (в перчатках, разумеется), и в кафейне на кухне подрабатывали. Оба при этом учились в гимназии. Образование выбирали с соответствии с интересами и возможностями - ну и с местом проживания во время учёбы. По поводу оценок конечно волновалась и волнуюсь.
Без помощи родителей СРОВСЕМ они смогу жить после получения ВО. Вернее так - старший смог, а младший учится ещё.
29.12.2008 00:04:49, 252
с какого возраста мона работать? газеты разносить? 29.12.2008 00:11:48, fedorka
С 15 газеты носили, а с 16 - в магазине. Многие одноклассники ещё частные медицинские праксисы ходили вечером пылесосить. Тоже неплохо подрабатывали. 29.12.2008 00:37:48, 252

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 02:01:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!