Раздел: Образование, развитие (А как ваши дети поздравляют репетитора?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос про поздравление

А как ваши дети поздравляют репетитора? На словах? Открыткой? или подарок? Личных отношений - никаких, занимается недавно. Дело в том, я привыкла дарить подарки всем учителям в МШ, и раньше учительнице англ на курсах. Обычно мы дарим конфеты-чай.Но цена теперешнего урока намного превышает мой привычный бюджет подарка.
25.12.2008 11:04:14, hanhi

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО: либо ничего, либо коробку конфет небольшую. Вон, внизу хорошо про елочную игрушку посоветовали. 27.12.2008 17:43:40, День Рождения (aka Иринкин)
Наксколько проблем то меньше у меня.
Никаких подарков не дарю. В музыкалке цветы на экзамен носим, и все. Какие еще репетиторам дежурные подарки? При таких ценах то за урок?
27.12.2008 13:25:11, Красно Солнышко
Поскольку у нас три репетитора, то подарки будут спокойно-скромными: коробки конфет и печенья. Красивые коробки рублей за 300-500. 25.12.2008 17:31:34, Ket
открыточку красивую ребеночек напишет.
репетиторше по музыке я сегодня передариваю подарок клиентов - велловский набор шампунь + кондей. т.к. сама только аптечными пользуюсь.
25.12.2008 13:44:03, Золотое Сечение
У нас не репетиторы, учителя типа... После долгих сомнений все же оставила сегодня подарок одной из них - для дома набор потпурри+спрей, и маленькую коробочку шоколада, как внизу пишут. Была бы игрушка - охотно ее бы подарила. Да, цена урока тоже превышает сильно цену подарка ;) 25.12.2008 12:20:10, АнглоГалка
На НГ репетитору дарим елочную игрушку (красивый шар или гроздь шаров/колокольчиков, рублей 150-300), плюс маленькую, чисто символическую коробочку конфет (вроде "Комильфо", где 4 штучки всего, или наборчик трюфелей граммов 80). 25.12.2008 11:40:08, Мурзя
Спасибище! Пойду за игрушкой (интересно - куда?) 25.12.2008 11:41:12, hanhi

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 07:54:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!