Раздел: Подарки (А что дарят ребятам 14 лет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы что своим сыновьям на НГ приготовили?

А что дарят ребятам 14 лет? Если можете, подкиньте идею небольшого подарка для большого двоюродного братика моих дочек. Правда, мой племянник, кажется, нием не интересуется, кроме общения в аськеи этой, как её... линейкой
21.12.2008 21:41:03, Р-мать

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МОлодеж нынче увлекается поверболлами и йо-йо. Цены разные. Поверболлы по-дороже, а йо-йо можно совсем разые найти, они такие трюки с ними выделывают! 24.12.2008 22:55:58, Ната-дизайнер
мы дарим джойстик для леталок на комп 22.12.2008 22:21:18, GOVARDA
У меня есть книжка с "линейными" героями. Называется - писание про юного мага. У меня их штук 6 - могу поделиться...

22.12.2008 18:51:18, Mary-Lea
Я сыну сказала, что, так как все его подарочные деньги ушли на репетиторов (то бишь оплату его лени и безответственности), подарок под елочкой будет адекватным ( по стоимости:)). А так как он увлекается фокусами и жонглированием, а также, по-совместительсву,первый шут в классе, купили ему набор (с диском) фокусов Акопяна. Цена 400 руб, у нас в СП.

Эх, наверное, надо ему идти в цирковое училище))). Точно- это его призвание))))).
21.12.2008 23:39:33, Туллина
что это такое интересное, тоже хочу:) 22.12.2008 22:21:49, GOVARDA
не знаю еще), не смотрела сама, спрятала. В коробке, видимо, какие-то предметы для фокусов /6 разных/ плюс диск, наверное обучающий)))) 23.12.2008 23:34:29, Туллина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 08:55:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!