Раздел: -- посиделки (Нужен ваш совет - по костюму- спасите!!!Девушки, сломала голову, сыну на рост 164 для школьного)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен ваш совет - по костюму- спасите!!!

Нужен ваш совет - по костюму- спасите!!!
Девушки, сломала голову, сыну на рост 164 для школьного спектакля, нужен костюм, как его сделать смутно представляю. Он играет великоко князя Сергея Александровича ( он справа)

на прокат - не могу найти, есть подходящие, но они все на взрослого мужчину от р.50(да и цена приличная на день проката), а он у меня высокий дохлик...
Сделать самой - ну нет у меня подобного мундирчика, что еще можно придумать???
Набросайте советов, плииз....
вот еще подходящий мундирчик нашла, без головного убора( картинку) - эполеты бы сделала сама....
МОЖЕТ у КОГО ЕСТЬ ЧТО-НИБ ПОДОБНОЕ???????

18.12.2008 11:31:38, ТЕПИрина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пиджак темный, 2 ряда пуговиц блестящих бутафорских, эполеты, ленты или что там, воротник поднять-накрахмалить(или пришить внутри что-нибудь твердое), усы нарисовать или приклеить, может еще саблю на бок игрушечную, не острую - чем не князь будет? ) 18.12.2008 12:08:10, vias
спасибо за совет, прислушалась и в выходные смастерила, из своего жакета... фото выложу чуть позже 22.12.2008 14:03:08, ТЕПИрина
интересно будет посмотреть ) ждем фоток ) 23.12.2008 17:12:17, vias

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.08.2018 15:10:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!