Раздел: Профориентация (В нашей школе увидела объявление о профориентации и специальном тренинге для школьников 8-11 классов в ВШЭ - 8-11 ноября)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВШЭ (профориентация)

В нашей школе увидела объявление о профориентации и специальном тренинге для школьников 8-11 классов в ВШЭ - 8-11 ноября. Кидаю ссылку, может кому будет полезно. Не пропустите на этой страничке еще рубрику Деловая игра - это тоже для школьников.
Если кто-то сходит, расскажите потом, пожалуйста.

Заодно обращаюсь к модераторам: неплохо было бы в этой конфе сделать рубрику "профориентация".
13.10.2008 22:16:40, Оладушек с сахаром

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я увидела только деловую игру, а профориентацию не нашла на страничке:( 14.10.2008 18:00:14, Анаис
Кажется, деловая игра и связана с профориентацией. Там эту страничку надо крутнуть вниз и после объявления о Школе Аниматоров идет расшифровка про деловую игру. Но можно еще по телефонам спросить подробнее. Моему пока рано, поэтому я не звоню. 14.10.2008 18:33:14, Оладушек с сахаром
Про рубрику - поддерживаю, а то, что вы советуете, это мне показалось, для уже определившихся ("профориентирует самых активных, творческих и заинтересованных в своем будущем школьников"). А вот куды бечь, тем кому ничего не интересно (из школьных предметов и дополнительных занятий), но хотелось бы чтобы было интересно? 14.10.2008 15:05:26, hanhi
Можно примерно определиться с направлением, но думать насчет ВУЗа. Опять же есть близкие факультеты, и на таких мероприятиях, я надеюсь, будет возможность, понять получше, что к чему. Хочешь ли ты именно в этот ВУЗ и на какой конкретно факультет. Потому как для тех же математически направленных детей там есть и математика, и экономика самая разнообразная и бизнес-информатика... 14.10.2008 15:41:20, Оладушек с сахаром

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 22:37:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!