Раздел: Образование, развитие (Подскажите где можно посмотреть задачи ЕГЭ для 9 класса математка?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста, где можно посмотр

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть задачи ЕГЭ для 9 класса математка?
06.09.2008 19:01:01, мама Вика

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот здесь, например:
http://www.alleng.ru/edu/math3.htm
Только в 9 классе это не ЕГЭ называется, как выяснилось, а "государствен. итоговая аттестация". Я сегодня как раз в книжном искала пособия и методички по математике для 9 кл., стала расспрашивать продавщицу. Она говорит: "А для 9 класса пособий по ЕГЭ не бывает". Интересно, думаю, экзамен бывает, а пособий - не бывает. А она, выдержав паузу: "В 9 классе бывает государственная итоговая аттестация".
Только все равно там ничего не было, для 11 класса - пожалуйста, целая полка, а для 9-го - ничего. Говорят, дефицит. Буду сейчас в инете искать.
06.09.2008 20:03:44, Alina_K
Наслаждайсь по ссылке.Такого добра что в озоне,что в любом центральном книжном-завались(особенно рекомендую дом книги на арбате-очень широкий выбор) 06.09.2008 20:48:25, arahnoid
Спасибо, я уже тоже нашла. Вот, кстати, не было на Озоне еще 2 недели назад. 06.09.2008 23:31:45, Alina_K
Вот еще. 07.09.2008 14:14:18, arahnoid

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2018 10:03:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!