Раздел: -- посиделки (Проконсультируйте меня, кто знает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справки для военкомата

Проконсультируйте меня, пожалуйста, кто знает. Сыну 18 с половиной лет. В 17 отметился в военкомате, на тот момент зрение было 5 диоптрий, вроде как годен. Летом (прошлым) поступил в ВУЗ, по причине несерьезного отношения к учебе бросил, одна радость - успели оформить академ по мед. показателям (проблемы с давлением). За время академа( и компьютерных игр) зрение снизилось до 6 диоптрий. С этого сентября восстановился на первый курс. Вопрос такой: какие справки и откуда будут достаточно убедительны для военкомата (на случай, если наш отпрыск опять не станет заниматься как нужно - хотя очень надеюсь, что этот год ему ума добавил). Елена.
04.09.2008 19:28:11, AuntHelen

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мужа 7 диоптрий. Его не призывали. 05.09.2008 00:17:07, Lariska из дома
Начиная с -6 вроде негоден.
04.09.2008 22:04:28, Natem
Насколько я знаю, его должны вызвать на очередную мед. комиссию и вручить акт(бланк) для получения мед.заключени у специалиста. По крайней мере у нас так происходило при схожих исходных данных. 04.09.2008 21:17:32, эММа
По вопросу не подскажу, но форум хороший по ссылке 04.09.2008 20:32:00, myrcha
Да, хороший, я на этом форуме бывала.
Могу еще предложить парочку, где тоже нашла дельные советы
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21312
http://www.antipriziv.ru/forum/topic4092.html
А конкретно по зрению проще всего текущее законодательство по медотводам посмотреть, ссыки на него есть на указанных сайтах.
05.09.2008 04:07:22, Lyuba

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 17:17:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!